Задумывались ли вы хоть раз о том, отсутствие какого моба в игре в корне изменило бы ее. Может это дракон Края, ведь без него мы не увидели бы титры и не прошли сюжет игры? Или пиглины, которые предают разнообразие миру Незера? А может это крипер, который взорвал нервы, наверное, любого игрока? Давайте попробуем вместе найти ответ на этот вопрос. Вдруг у нас получится открыть что-то новое в Майнкрафте. С вами MVA GamerZ - обычный подросток, посвятивший вселенной кубиков 8 лет игры и четыре года блоггинга. Кажется, мне есть о чем еще вам рассказать. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить! Стив? На первый взгляд, если допустить, что все живое в игре - это мобы, может показаться, что главнее всего в игре это наш ГГ. Именно он нашими руками может вытворять в этом мире все что пожелает. Но если мир опустеет и останется только наш персонаж, то такая игра очень быстро окажется скучной. Так что эту теорию оставим фанатам далеких альфа версий игры. Им она возможно придется по душе. Сразу ска
"Самый важный моб в Майнкрафте?" Вопрос которым мало кто задавался и моя теория на этот счет
10 апреля 202410 апр 2024
209
2 мин