Значит началось все еще в 2020 году. Сначала ковид, потом большой стресс и МНООГО выпитого алкоголя и вот я получила дерматит на коже головы во всееей красе. По симптомам. Постоянный зуд. Даже ночью просыпалась почесать голову. После расчесывания появились прыщики. Потом эти прыщи еще больше чесались и уже на месте прыщей образовывалось красное пятно, которое тоже чешется.... потом на месте пятна появлялась корка и после расчесывания корки остается влажное красное пятно. И такая история по всей голове. Зуд постепенно распространяется все больше и больше. И постепенно все покрывается коркой. Самые тяжелые очаги были на затылке: пятно в 2 раза больше пятирублевой монеты. За ушами: полосы размером с указательный палец. И над ушами: по бокам очаги размером со спичечный коробок. Сразу к сути) Что мне не помогло. Дерматологи. Я ходила к разным, и к дешевым, и к дорогим специалистам. Единственное что вам скажет дерматолог это лечение разными кремами от дерматитов. Такие как: bioderma, la roc