Про старшую сестру Елены я писала ранее (ссылка будет в конце статьи), а сегодня поговорим про брата-двойняшку, который на 15 минут старше Елены. Алексей Шабунин родился в 1961 году в г.Кемерово. В семье врачей уже подрастала 5-летняя старшая сестра Марина. Все дети в этой семье, как и их родители, решили стать врачами. Вот как это получилось в семье Малышевых, что все трое детей занимают руководящие должности и, вероятно, хорошие зарплаты? Но вернемся к Алексею. Отучившись в университете и проработав врачом-хирургом 6 лет, Алексей стал руководителем областного гепатологического центра. То есть уже в 30 лет занял неплохую должность. Написал сначала кандидатскую, а затем докторскую диссертацию. И в 2001 году, 40-летний Алексей с хорошим опытом работы и учеными степенями, отправился в Москву. Здесь он стал сначала заместителем главного врача Боткинской больницы, а затем и главным врачом (в 2013 году). Помимо этого у Алексея еще куча регалий: профессор, главный хирург Москвы, акаде