Хотелось бы поговорить о любви, а точнее школьной. Все, наверное, встречали вот эти парочки, которые вместе со школы и никогда не расставались друг с другом. Многие считают, что это та самая настоящая любовь до гроба, но почему никто не задумывался: вдруг это простая привязанность, и они привыкли друг к другу? На этот раз я хочу рассказать моих знакомых, которые встречались почти 6 лет, и их расставание сопровождается и по ныне настоящим «шоу». Ещё в 8-ом классе к нам пришла новенькая, которая на вид была приятной и по общению хорошей. Я был одним из первых, кто решил пойти на контакт с ней, и я считаю это своей самой большой тратой времени. Образ приятной и доброй девочки был разрушен в первую прогулку до её дома. Стоило ей открыть полноценно рот, и оттуда полилась грязь. Всё по стандарту, обычная девочка-беспризорница: мать — алкоголичка, а отец ушёл. Казалось бы, её стоило жалеть. Но как можно жалеть человека, который пользовался людьми ради свой выгоды, вел бурную половую жизн
ТОКСИЧНАЯ ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ | как обычно заканчивается?
7 апреля 20247 апр 2024
4
2 мин