Всё продолжаются обсуждения о будущем страны!
Война Славян со Славянами только обостряется!
Для страны уже пора начинать лечить от войны раны!
Точки зрения людей о Завтра страны, никак не сближаются!
Люди, прежде всего, не верят, что есть Договор России с Богом!
Это не входит в Сознание рядового человека!
Нет у людей Осознания, что Мир управляется Богом в итоге!
Но, людям кажется, что ничего не меняется в течение века!
Жизнь человека очень коротка в Материальном плане!
Людям кажется, что жизнь оканчивается на Погосте!
Если это так, то жизнь человека, словно на заклание,
Что человек пришёл в этот Мир, словно, в гости!
Человек, проживает свой Миг, не зная ничего о себе!
Ему кажется, что люди уже были и из жизни ушли!
Поэтому, каждый человек думает только о своей семье!
Думает, конечно, и о себе, ибо на Свете он – лишний!
Война в жизни человека, есть короткое очень событие!
В чём причина войны, никому это не известно!
Поэтому, жизнь человека, в общем случае – это быт!
Обсуждения причи