Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кухни народов мира

Топ 10 Самых Вкусных Блюд Британской Кухни | Еда в Англии

Рулет из говядины с карамелизованным луком: обжарьте лук до золотистой корочки, обжарьте говядину до готовности, заверните ее в тесто для пирога и запеките в духовке. ОТЗЫВЫ

Рулет из говядины с карамелизованным луком: обжарьте лук до золотистой корочки, обжарьте говядину до готовности, заверните ее в тесто для пирога и запеките в духовке.

  1. Фынгингз - мясные котлеты с луком и специями: смешайте фарш с нарезанным луком и специями, сформируйте котлеты и обжарьте на сковороде до золотистой корочки.
  2. Карри с креветками: обжарьте лук, чеснок и специи, добавьте креветки и кокосовое молоко, тушите до готовности. Подавайте с рисом.
  3. Тосты с лососем и яйцом по-бенедиктски: обжарьте ломтики лосося, заверните их в тост, приготовьте яйца-пашот и заправьте бернезом.
  4. Мясной пирог: приготовьте фарш из говядины, лука и специй, выложите его на дно формы, прикройте тестом и запеките в духовке.
  5. Сырные пирожки: смешайте рыхлитель для теста, муку, соль, сливочное масло и воду. Сформируйте пирожки с начинкой из тертого сыра и запеките.
  6. Британский пудинг с мясом: смешайте фарш и овощи, выложите их в форму, сверху положите тесто и запеките в духовке.
  7. Чизкейк с клубникой: приготовьте песочное тесто для коржа, смешайте творог, яйца, сахар и ваниль, выложите слой клубники, полейте кремом и запеките.
  8. Сконс с вареньем: смешайте муку, соль, сахар, разрыхлитель, сливочное масло и молоко. Вылейте тесто на противень, выпекайте и подавайте с вареньем.
  9. Традиционный английский завтрак: поджарьте бекон, копченую колбасу, грибы, помидоры, обжарьте яйца. Подавайте с тостами и бобами.

ОТЗЫВЫ

  1. С овсянкой связан прикол, которые не поймут люди, плохо знакомые с британской культурой. Овсянка - традиционное шотландское блюдо, а а не английское. Бэрримор шотландец и своей овсянкой он мучает как и жизнерадостного американца Баскервилля так и чопорного англичанина Уотсона.
  2. Говядина Веллингтон -- роскошное блюдо , готовила на прошедший Новый год , гостям понравилось , всё подмели ! Фиш-энд-чипс очень люблю , вкусно , но очень жирно -- но иногда можно себе позволить , тоже готовлю сама . Спасибо кулинарным программам Джейми Оливера , он просто гений . Вот яйца по-шотландски не получаются : вроде всмятку , но пока обжариваются в "одёжке" из фарша -- желток уже не жидкий . Ну ладно , всё равно вкусно . А овсянку с ягодами и орехами просто обожаю , идеальный завтрак . Спасибо за интересное видео
  3. Кухня народов мира!Все вкусно,что приготовлено с любовью!
  4. Если ищешь работу которая зависит только от тебя заходи по ссылке https://trk.ppdu.ru/click/zXLVk7Zw?erid=Kra23uVC3