Каждое утро я начинаю с того, что думаю "Сегодня я встану пораньше и пойду на работу вовремя". Но, как известно, дорога в ад устлана хорошими намерениями. Утром, по будильнику, я с легкостью встаю, горой лежу на кухне и катастрофически не могу понять, почему я вновь решил экспериментировать с утренним кофе и добавить в него корицы, кардамон и куркуму. Результат – великолепный, но полчаса кашель и два выдоха для выдохлов делают свое чёрное магическое дело. Затем начинается борьба с зеркалом. Моё звериное утренне-артистическое выражение лица приводит в одинаковый восторг и страх всех, кто встречает меня на пути в ванную. Примерно через 10 минут борьбы, я предаюсь идее о том, что можно оставить весь этот мир и начать жить заново под одеялом. Дальше нелепый костюм постепенно накидывается на меня, буквально одевается сам собой. Мысли летят, словно стая голубей, за окно и на пыльные улицы Москвы. Мужчины злачно рассматривают картину абстрактного искусства в духе "хаос дикарей – 2021". И, на