Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Кто бы мог подумать, что Ниляй и Доа станут лучшими подругами. Команда сериала "Клюквенный Щербет" выложили в сеть второй фрагмент к 59 серии. У всех все плохо, кроме Алев и Апо. У этих голубков все отлично. Они милуются, целуются и наслаждаются жизнью в своей тайном доме. Для них это самое лучшее решение, но не факт, что честное по отношению к другим. Пембе сделает Фатиху выговор на счёт пьяной жены. Фатих в свою очередь сделает выговор Геркем. С похмелья, Геркем будет шокирована. Все таки Фатих, это не Омер. Мне кажется, что второй сезон закончится на том, что связь между Омером и Геркем раскроется. Уже представляю, как Фатих лопнет от злости. Умут придёт разбираться к Рюзгару. Когда об этом узнает Нурсема, она будет шокирована. Умут считает, что это Рюзгар виноват в их разводе с Нурсемой. Рюзгар скажет Умуту, что виноват только один Умут. Видимо Умут забыл, как ночью сблизился с чужой женщиной. Легко винить всех вокруг, особенно когда ты с
Геркем опозорена – Доа ликует. Новые подробности сериала "Клюквенный Щербет".
17 апреля 202417 апр 2024
2508
1 мин