Ссылка на вышеуказанный питомник: https://www.korolevaroza.ru/ Татьяна: Сегодня 17.04.24 получила посылку из питомника "Королева роза" Краснодарского края. Заказ был пробный. Питомник для меня новый. Отзывов мало, но хорошие. Первое, что удивило, это упаковка роз. Вот так они выглядели когда я открыла посылку: Доставка около 10 дней: Краснодарский край - Новосибирск!!! Мой заказ: Сами розочки порадовали. Хорошие крепкие саженцы с очень большим количеством всасывающих корешков. Грунт в пакете остался влажный. Розы пошли в рост, но это ничего страшного. Снега у меня давно нет, земля оттаяла на полторы лопаты. Вчера первые три уже посадила. Замочу и буду сажать! При наличии столь небольшого заказа мне положили в подарок розочку "Адмирал"! Я на нее смотрела, но так и не собралась выписать. Ну, вот она ко мне сама пришла!!! Специально достала из пакета, чтобы лучше было видно качество саженца: Добавлю про розы из этого питомника по прошествию лета 2024 . Все розочки были посажены весной 24