Катрен “Ещё колеблется Природа!” Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда! Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой пронести! Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил! Вопрос конечно очень сложный и многогранный, есть ли будущее? Конец чего-то есть начало другого, в нашем случае, это Будущее человечества! Все зависит от каждого человека воплощенного здесь, в мире низких вибраций, в материальном мире. Надо знать и понимать, что наш мир, есть энергетический слой Великого Космоса, часть Вечности, а в Космосе существуют Каноны Вечности ( правила существования и развития) и они незыблемы и непогрешимы. Вечность огромна и в ней приблизительно только Вселенных 600 000, а сколько галактик, сколько созвездий, сколько миров?! Все Миры существуют и развиваются именно по Канонам Вечности, все находится, согласно гла