Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У РОССИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЧТО ДЛЯ БУДУЩЕГО НАДО СДЕЛАТЬ!?

Катрен “Ещё колеблется Природа!” Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда! Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой пронести! Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил! Вопрос конечно очень сложный и многогранный, есть ли будущее? Конец чего-то есть начало другого, в нашем случае, это Будущее человечества! Все зависит от каждого человека воплощенного здесь, в мире низких вибраций, в материальном мире. Надо знать и понимать, что наш мир, есть энергетический слой Великого Космоса, часть Вечности, а в Космосе существуют Каноны Вечности ( правила существования и развития) и они незыблемы и непогрешимы. Вечность огромна и в ней приблизительно только Вселенных 600 000, а сколько галактик, сколько созвездий, сколько миров?! Все Миры существуют и развиваются именно по Канонам Вечности, все находится, согласно гла

Катрен “Ещё колеблется Природа!”

Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда!

Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой пронести!

Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил!

Вопрос конечно очень сложный и многогранный, есть ли будущее? Конец чего-то есть начало другого, в нашем случае, это Будущее человечества!

Все зависит от каждого человека воплощенного здесь, в мире низких вибраций, в материальном мире. Надо знать и понимать, что наш мир, есть энергетический слой Великого Космоса, часть Вечности, а в Космосе существуют Каноны Вечности ( правила существования и развития) и они незыблемы и непогрешимы. Вечность огромна и в ней приблизительно только Вселенных 600 000, а сколько галактик, сколько созвездий, сколько миров?!

Все Миры существуют и развиваются именно по Канонам Вечности, все находится, согласно главному Канону – Покой Вечного движения! А теперь, если посмотреть на наш мир, что мы увидим? Хаос, духовный тупик и деградация Сознания людей, человечества! Войны, мамона, ложь, борьба за власть и конечно Золотой Телец! Люди превратили себя в животных, у которых смысл жизни денежные средства любой ценой!

Вот такая печальная картина была сотворена в конце уходящей Эпохи! Любой здравомыслящий человек может понять, что такой мир не нужен Вечности, поэтому есть два пути для нашей уже пятой по счету цивилизации: первый и он очень грустный – уничтожение и второй - крутой разворот человечества на путь эволюции и совершенствования Сознания людей.

-2

20 лет к человечеству обращается ТОТ, Кто сотворил этот Мир и людей, сам Создатель, Высший Космический разум, Первотворец (по старинке Бог)! Создатель через Со-Знание последнего Пророка дает Знания, которые бы помогли людям очистить свое сознание и понять смысл сотворения человека, смысл его жизни здесь, понять Структуру Мироздания и Каноны Вечности и самое главное ЗНАНИЯ - есть будущее человечества и каждого человека!

Идет Квантовый переход людей и самой планеты на более высокий уровень энергий, в Монады Первотворца. Этот переход не может быть скачкообразным, все происходит постепенно, и постепенно поднимается в нашем мире частота вибраций, чтобы люди могли к ним адаптироваться. Чтобы адаптироваться к высоким энергиям Космоса, которые идут постоянно в наш мир, человек должен поднимать свою энергетику, а это возможно только меняя свое Сознание, наполняясь информацией (энергией) Создателя.

-3

Поэтому отвечая на данный вопрос можно констатировать, что будущее человека в его самом, в его желании изменить себя, принять Знания Создателя и принять Создателя как реальность, как Божественную силу, которая есть Истина и Любовь и которая, Творит и Управляет Вечностью!

Наш мир стоит на границе Эпох и есть цикличность смены Эпох и уже от человека ничего не зависит, человек должен принять Правила существования в Космосе и перейти в новый высоковибрационный мир Высшей Справедливости и Равенства или уйти на повторный круг эволюции на 10 планету по обычной традиционной схеме.

Создатель обращаясь, в первую очередь к России, как форпосту Духовного целомудрия и Богоискательства, которое еще хранится в глубинах Со-Знания человека, в его генной памяти, надеясь, что Народ России проснется, услышит и поймет о себе правду и поймет, что цель жизни и смысл воплощения есть совершенствование Духа, а не возвышение тела. Осознание этой простой Истины есть Ключ к спасению человека и человечества!

Человек в новый мир должен войти с открытыми глазами, с новыми Знаниями о Структуре Мироздания! Поэтому, все, что имеет цивилизация на данный момент, все знания, есть догадки, фантазии, а очень часто подмена понятий и великий обман человечества.

Спасение придет к тому, кто Верит, верит Богу, а не в Бога, спасение придет к тому, кто пытается познать Истину, вопреки всем постулатам религий. В религиях ни когда не было Бога, а был великий обман и одни люди пытались управлять сознанием других. Все их знания, стали обрядами и они предназначены только для сохранения родовых и национальных традиций и ни какую другую роль они не играют, ибо мертва в них Духовная жизнь!

Поэтому будущее человечества прекрасно, но кто в него войдет? Чтобы перейти в этот мир Высшей Справедливости и Равенства, человек должен переосмыслить всю свою жизнь, услышать Создателя, очистить Сознание от всего прошлого и принять с новыми Знаниями это Пространство, которое сотворено с Любовью и в Любви! Понять, что человек есть фрактальное подобие Первотворца и смысл сотворения человека есть совместное Творение с Богом новых Миров и Вселенных!

17.04.24.