Ох уж эта романтика приграничных ракетных и беспилотных тревог... Сирена, оповещения и обычная жизнь среди этого. Спросите при чём здесь МТС? Читайте увлекательную историю. Как и по всему приграничью во время какого-то кипеша у нас в области тоже дают тревогу. До 23:00 часов это сирена, смс-рассылка, перехват ТВ-вещания. После 23:00 всё тоже самое только без сирены. Вот к способам оповещения по смс есть вопросы. Внимание на скрины: Немного поясню: опасность по БПЛА была объявлена в 20:57, а вот оповещение пришло в 23:34. Спустя 2 часа 37 минут... КРУТО! А теперь хотите немного прикола? В то время как МТС присылает оповещения об опасности в 23:34 МЧС даёт отбой в 23:32. Абсурд! МТС же дал отбой через час: И это называется мы живём в век цифровых технологий? У мужа, к примеру, оператор Билайн. У него задержка в оповещениях минут 20. В Теле2 там тоже караул— около часа, но не два с половиной! И вы думаете это единичный случай? Вот несколько скринов с предыдущих тревог: Честно, я