Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✤ МАГИЯ В МЕГАПОЛИСЕ ✤

Почему и у кого рождаются "особенные" дети?

В чём эзотерический смысл рождения детей-инвалидов для их Душ и для Душ их родителей? Можно ли предсказать и отвести эту угрозу от себя? И надо ли? Что это: наказание, проклятье, или благословение для Души? Не ошибусь, если скажу, что никто по своей Воле не хочет ни судьбы ребёнка-инвалида, даже в самой любящей семье, ни судьбы его родителей... Тем не менее, год от года таких детей и их родителей не меньше, а больше. А почему? Есть разные мнения на этот счёт. Я опущу чисто физиологические, вроде большого количества повреждающих ДНК веществ в окружающей среде. Хотя мне, как генетику и биохимику по первому образованию, это всё более чем доступно в понимании. Однако даже не отрицая этого факта, а отрицать его глупо, я не могу не думать об основах. Почему так происходит с человечеством, что его генетический аппарат в массе становится всё более повреждён? Одна из интересных версий, как ни странно, это отказ от свободы духовного развития человечества. Человечество изначально имело выбор,
Оглавление

В чём эзотерический смысл рождения детей-инвалидов для их Душ и для Душ их родителей?

Можно ли предсказать и отвести эту угрозу от себя? И надо ли?

Что это: наказание, проклятье, или благословение для Души?

Не ошибусь, если скажу, что никто по своей Воле не хочет ни судьбы ребёнка-инвалида, даже в самой любящей семье, ни судьбы его родителей... Тем не менее, год от года таких детей и их родителей не меньше, а больше. А почему?

Есть разные мнения на этот счёт. Я опущу чисто физиологические, вроде большого количества повреждающих ДНК веществ в окружающей среде. Хотя мне, как генетику и биохимику по первому образованию, это всё более чем доступно в понимании.

Однако даже не отрицая этого факта, а отрицать его глупо, я не могу не думать об основах.

Почему так происходит с человечеством, что его генетический аппарат в массе становится всё более повреждён?

Одна из интересных версий, как ни странно, это отказ от свободы духовного развития человечества.

Человечество изначально имело выбор, либо остаться во многобожии, либо сдаться на милость единого религиозного течения. У единого течения была безусловная база, безопасность. И люди выбрали именно её, окончание распрей и приведению всего сущего к одному знаменателю.

Как результат монотеизма - утрата Воли и утрата магических способностей у человечества в целом.

То есть массовое повреждение генетического аппарата людей можно рассматривать как "шаманскую болезнь человечества".

Люди отказались от Магии как инструмента творения, и стали заложниками Единого...

Я согласна, что это смелая гипотеза... Я вот здесь вскользь написала про это:

Однако есть гораздо более общепринятые гипотезы на счёт рождения генетически больных детей.

! Я против абсурдных названий вроде "солнечные дети". Что солнечного в том, чтобы растить больного ребёнка? Вы у матерей спросите, которых бросили отцы с такими детьми. Да и если не бросили, это тоже непростой крест для всей семьи.

Единичные случаи реального просмотра Кармы от тех немногих, которым можно доверять в этом вопросе, говорят нам, что в редких случаях рождение с инвалидностью выбирают для себя Древние Души.

Аскеза Древних Душ

Для Древней Души рождение в теле инвалида - это такая Судьба, которая может сразу избавить от принуждения к воплощениям.

Это очень и очень редкий случай, так как самих Древних Душ мало.

Сколько лет моей Душе? - ответ мага
✤ МАГИЯ РУН В МЕГАПОЛИСЕ. ПОМОЩЬ МАГА ✤19 апреля 2021

А просто Старая Душа на такое не пойдёт, ей можно уже выбрать, и она выбирает интересные квесты, где много активности, драйва, где от неё зависят внешние поступки. Работа над смирением и отрешённостью им ещё не так интересна.

Гораздо чаще в тело инвалида приходит очень юная Душа.

У неё был один шанс воплотиться человеком, и она его использовала.

После этого рождения, особенно жизнь прожита в смирении, юная перворождённая Душа быстро прогрессирует.

Бывает ли рождение в теле инвалида кармическим проклятьем?

Для самого рождённого - категорическое нет. Причины, честно говоря, мне не ясны. Кто хочет - предлагайте в комментариях. Но то, что кармическое проклятье не приводит к рождениям в теле инвалидов детства - это в эзотерике практически аксиома.

Чем является рождение ребёнка-инвалида для родителей.

А вот для родителей это как правило - отработка личной кармы. При этом Душа родителя может выбирать именно эту долю, так как смирение отрабатывает очень большие грехи гораздо быстрее, чем горе.

!Предсказать угрозу рождения ребёнка-инвалида по кармическим причинам невозможно. Уж лучше провести генетический анализ. Даже выявив инкарнационное проклятье не получится связать его напрямую с такой угрозой.

Если родителем ребёнка-инвалида стала молодая Душа, то она редко может пройти этот квест, именно они оставляют таких детей без заботы и участия, могут просто не взять из роддома. Чем закрывают себе путь к воплощениям в человека надолго.

Оставить Дитя Человеческое без помощи в горе одиночества - это воистину бесчеловечный поступок.

Возможно, именно в отбраковке молодых Душ и состоит смысл рождения инвалидов детства.

Скажете, что судьба слишком строга к таким родителям?

Но кто нам обещал, что стать и быть человеком просто?

Тел. 89104092597, WatsApp, Telegr.; почта runmagic.ru@gmail.com;

Больше информации найдёте в моём блоге https://runmagic.ru

Инга Райская

@ Благодарю комментаторов и всех кто пишет в обратную связь. Многие статьи в блоге - ответ Вам. Пишите больше, я все внимательно читаю!