Когда смотришь на всех этих "Захаров Прилепиных", профессоров Осиповых и Панариных, практически через день хочется умереть. Просто скрыться с этой планеты куда-нибудь, только вот не это вот все. Их статьи, их видеоролики, одно их контрафактное имя, вызывают тошноту и у меня даже появляется ложное чувство обоняния, как будто я ощущаю какой-то жуткий, отвратительный химический запах. Очевидно, откровенно стебутся над умственными способностями своих же алко-(?) зомбированных (?) подписчиков. Цитата: "отличная работа, проделанная нашим ФСБ, а главное Белорусским КГБ, еще только надо допросить пойманных БРИТАНЦЕВ в синих куртках, которые были в зале,которых тоже схватили..." Когда мне было 15 лет, я видела сон, в нем был молодой мужчина, я спросила кто он, он телепатически сказал, что он- Люцифер. Странность была в том, что он не терзал и не душил меня, как по логике положено было бы демону. Он просто заставил меня стоять рядом, когда он играл на фортепиано. Музыка была дисгармонична и