Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
3 Мая

Шоу Монстров Мой Сон Об Антихристе

Когда смотришь на всех этих "Захаров Прилепиных", профессоров Осиповых и Панариных, практически через день хочется умереть. Просто скрыться с этой планеты куда-нибудь, только вот не это вот все. Их статьи, их видеоролики, одно их контрафактное имя, вызывают тошноту и у меня даже появляется ложное чувство обоняния, как будто я ощущаю какой-то жуткий, отвратительный химический запах. Очевидно, откровенно стебутся над умственными способностями своих же алко-(?) зомбированных (?) подписчиков. Цитата: "отличная работа, проделанная нашим ФСБ, а главное Белорусским КГБ, еще только надо допросить пойманных БРИТАНЦЕВ в синих куртках, которые были в зале,которых тоже схватили..." Когда мне было 15 лет, я видела сон, в нем был молодой мужчина, я спросила кто он, он телепатически сказал, что он- Люцифер. Странность была в том, что он не терзал и не душил меня, как по логике положено было бы демону. Он просто заставил меня стоять рядом, когда он играл на фортепиано. Музыка была дисгармонична и

Когда смотришь на всех этих "Захаров Прилепиных", профессоров Осиповых и Панариных, практически через день хочется умереть. Просто скрыться с этой планеты куда-нибудь, только вот не это вот все. Их статьи, их видеоролики, одно их контрафактное имя, вызывают тошноту и у меня даже появляется ложное чувство обоняния, как будто я ощущаю какой-то жуткий, отвратительный химический запах. Очевидно, откровенно стебутся над умственными способностями своих же алко-(?) зомбированных (?) подписчиков. Цитата: "отличная работа, проделанная нашим ФСБ, а главное Белорусским КГБ, еще только надо допросить пойманных БРИТАНЦЕВ в синих куртках, которые были в зале,которых тоже схватили..."

Когда мне было 15 лет, я видела сон, в нем был молодой мужчина, я спросила кто он, он телепатически сказал, что он- Люцифер. Странность была в том, что он не терзал и не душил меня, как по логике положено было бы демону. Он просто заставил меня стоять рядом, когда он играл на фортепиано. Музыка была дисгармонична и он совсем не попадал в ноты. Как будто у него не было слуха. От его игры мозги становились набекрень и было так дискомфортно внутри грудной клетки, что хотелось выпрыгнуть из кожи. Через много лет я поняла, что один и тот же тип предоставляет музыкальное сопровождение всем сериалам, что мелькают на наших российских каналах, за наши же налоги. И после этой музыки, которая как бы и не заметна и как бы на заднем плане, в людей входит сатана.

Возможно, существует много женщин, и они в их вкусе, и они для них авторитет. А я стою и наблюдаю в стороне. Вроде как и не надо обращать внимание на всех этих уродливых, похожих на гусениц или слизняков, членоголовых с маслянистой кожей, с кучей розовых прыщей, с щелями вместо глаз, все выражения лица и ужимки которых говорят, что они скрытые мужеложцы. Жалко парней из нашей армии, которые притянут к себе всякий негатив, уже находясь на фронте, слушая все вот это вот.