Мужчины "платят" женщинам за право называться сильным полом. Женщины же умело пользуются этой общественной манипуляцией: возможностью называть мужской пол-сильным. В один момент для них это сильный пол и возможность постоять за его каменной спиной, а в другой раз-с вилами в руках они уже вершат гендерную революцию, не признавая природной силы мужской особи. Причём доходит до того, что мужчина женщине изначально должен, потому что он мужчина, а последняя явно готова сесть ему на шею и не только туда, лишь бы себя комфортнее чувствовать. То есть получается как в том мультфильме, когда побитый мужик-волк везёт на себе хитрую, но здоровую, женщину-лису. В житейском людском варианте побитость мужчины-есть его работа, где он устаёт, расходуется, или рабочий процесс на каком-либо поприще и как его итог- заработанные деньги, а его "долг" женщине-эти заработанные денежные средства, вручённые ей для её благополучного существования или её "поездка верхом на нём". То есть всё так устроено в наш