Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хорошо/Плохо

Как "битый" "небитого" везёт или отношения полов?

Мужчины "платят" женщинам за право называться сильным полом. Женщины же умело пользуются этой общественной манипуляцией: возможностью называть мужской пол-сильным. В один момент для них это сильный пол и возможность постоять за его каменной спиной, а в другой раз-с вилами в руках они уже вершат гендерную революцию, не признавая природной силы мужской особи. Причём доходит до того, что мужчина женщине изначально должен, потому что он мужчина, а последняя явно готова сесть ему на шею и не только туда, лишь бы себя комфортнее чувствовать. То есть получается как в том мультфильме, когда побитый мужик-волк везёт на себе хитрую, но здоровую, женщину-лису. В житейском людском варианте побитость мужчины-есть его работа, где он устаёт, расходуется, или рабочий процесс на каком-либо поприще и как его итог- заработанные деньги, а его "долг" женщине-эти заработанные денежные средства, вручённые ей для её благополучного существования или её "поездка верхом на нём". То есть всё так устроено в наш
Оглавление

Мужчины "платят" женщинам за право называться сильным полом. Женщины же умело пользуются этой общественной манипуляцией: возможностью называть мужской пол-сильным.

Сказку смотрели или читали?
Сказку смотрели или читали?

В один момент для них это сильный пол и возможность постоять за его каменной спиной, а в другой раз-с вилами в руках они уже вершат гендерную революцию, не признавая природной силы мужской особи. Причём доходит до того, что мужчина женщине изначально должен, потому что он мужчина, а последняя явно готова сесть ему на шею и не только туда, лишь бы себя комфортнее чувствовать.

То есть получается как в том мультфильме, когда побитый мужик-волк везёт на себе хитрую, но здоровую, женщину-лису. В житейском людском варианте побитость мужчины-есть его работа, где он устаёт, расходуется, или рабочий процесс на каком-либо поприще и как его итог- заработанные деньги, а его "долг" женщине-эти заработанные денежные средства, вручённые ей для её благополучного существования или её "поездка верхом на нём". То есть всё так устроено в нашем обществе, что мужчина должен отдать заработанные денежные средства его спутнице-женщине для её распоряжения ими, что и позволит называться ему "сильным" полом.

Примерно так и возят
Примерно так и возят

Если же подобной схемы не происходит, то такого мужчину сразу уличают в слабости, независимо от того, какова сама женщина и её обратное участие в жизни мужчины. Если женщина стимулирует мужчину, соглашается с ним по глобальным вопросам, инициативно участвует в семейной жизни, гармонирует с ним, дополняет до целого, то тогда она может рассчитывать на "поездку" на шее, в противном случае-пусть становиться в ряды сторонников всяческих революций, а заодно и гендерных.

Если мы везём, тогда вы-сидите...и песенки нам напевайте весёлые.

Подписывайтесь на канал! https://dzen.ru/id/64b163a0682d3d25e15575bd

Пишите комментарии!