Привет! Сегодня я выбрался в тренажерный зал. Было О-О-О-О-О-ЧЕНЬ тяжело. Дополнительную сложность создал факт того, что вчера была алкогольная вечеринка, закончившаяся в 3 часа ночи. Похмельный синдром с утра так и давил на мозг, уговаривая остаться дома и никуда не ходить. Но я сломал его и пошел в зал. Решил пройтись пешком, чтобы немного выветриться и размять кости. И вот я тут Грифы, гантели, тренажеры. Все, что требуется для того чтобы провести хорошую тренировку - в наличии. Врываться с ноги в тренировочный режим я не стал. Решил делать все планомерно, аккуратно, дабы не отбить желание в самом начале нового пути. Решил сделать всего по одному упражнению на каждую группу мышц. Начал с бега. Бег - не самое мое любимое упражнение. Но, как уже знаете, в целях у меня есть пунктик "3 км за 10 минут". Сегодня я, конечно же, 3 км не бегал. Пробежал всего-навсего 1 км. Вот этот результат. Выглядит так себе, если честно. Мне кажется некоторые пенсионеры смогли бы меня обогнать при должн