Оставь шуточки про бывших для мемов в социальных сетях: в реальной жизни такое поведение не делает женщине чести и указывает на низкий интеллектуальный и этический уровень. Нет смысла критиковать человека, если однажды ты сама его выбрала. Да, люди часто расстаются, и это совершенно нормально. И так же нормально поддерживать хорошие отношения с бывшим, а иногда даже дружить. Дружба с бывшим – абсурд или норма Почему-то считается, что дружба с бывшими партнерами основана на том, что кто-то из двух людей надеется на возобновление отношений. Но стоит учитывать, что все ситуации различны. Кто-то расстается после пары недель знакомства, а кто-то – после двадцати лет семейной жизни. И в том, и в другом случае в отношениях действительно больше дружеского общения, чем страсти и эмоций. Особенно это актуально на начальном этапе отношений, когда мужчина и женщина только начинают встречаться. Если нет той самой искры, но при этом много общих интересов и тем для разговоров, отношения переходят в д