Эта пятница получилась со сплошными ресторанами. Еду на работу мы обычно приносим, несмотря на то, что в центре Москвы достаточно много заведений и много где есть бизнес-ланчи. Но каждый день не находишься - и по деньгам, и времени нет. В четверг доедаем остатки, а к пятнице у всех всё заканчивается - поэтому либо заказываем в офис, либо куда-нибудь идем. В этот раз решили сбегать на бизнес-ланч. Стоимость - 590, 640, 740 - зависит от выбранного набора. У меня обычно средний вариант. Когда-то мой обед там стоил то ли 350, то ли 450. Но это было когда-то😁. *** После работы меня встретил муж и мы пошли с друзьями, как и собирались, в клуб-ресторан «Петрович». Я была там первый раз, муж там был 100 лет назад, а друзья захаживают, даже имеют там клубную карту еще на девичью фамилию жены😁. Заведение для тех, кто жаждет ностальгии - все вокруг стилизовано под, наверно, 60-е годы. Еда вкусная. Не дёшево. Хорошо, что рестораны не входят в семейный бюджет - это обычно мужнина статья р
Как прошел пятничный обед с коллегами в кафе и ужин с друзьями в ресторане
30 марта 202430 мар 2024
87
1 мин