Бизнес-партнеры утверждают, что они не нарушали какую-либо часть соглашения с нынешним владельцем «Вулвз» Гленом Тэйлором, и заявили, что его претензии к ним являются «полным игнорированием контракта». Лор и Родригес обвиняют Тэйлора в том, что он сфабриковал факты, чтобы отказаться от сделки, которая перестала быть для него финансово выгодной. «Мы станем владельцами «Миннесоты». Это всего лишь вопрос времени и того, сколько боли Глен хочет причинить болельщикам, игрокам, городу и сообществу. Это его выбор. Без этого можно было обойтись», – заявил Лор. Лор и Родригес в 2021 году достигли с Тэйлором соглашения о покупке «Миннесоты» четырьмя частями, начиная с 20% за 1,5 миллиарда долларов с последующим 4-процентным повышением суммы при каждом из следующих платежей. В настоящее время они владеют 36% акций и находились в процессе приобретения еще 40% примерно за 600 миллионов долларов. В этот момент Тэйлор объявил, что Лор и Родригес пропустили дедлайн для закрытия сделки 27 марта и что к
Марк Лор: «Мы с Алексом Родригесом все равно станем владельцами «Миннесоты»
30 марта 202430 мар 2024
5
1 мин