2,5 миллиона лет назад мы впервые начали есть мясо. До этого наши предки придерживались веганской диеты, состоящей из ягод и цветов, и только когда ранние гоминиды начали есть больше семян и орехов, следовательно, потребляя больше жира и меньше клетчатки, наш организм начал адаптироваться к употреблению мяса. Но что произойдет, если сейчас вы будете есть только мясо? Без продуктов, богатых клетчаткой, таких как чечевица, фасоль и брокколи, вы будете испытывать запоры и дискомфорт. Не говоря уже о том, что самый простой способ для организма вырабатывать энергию – это превращать углеводы в глюкозу. В отсутствие углеводов вашему организму придется сжигать жир и расщеплять важные белки. Процесс образования глюкозы из белка известен как глюконеогенез, и он происходит в печени, образуя отходы азота, которые преобразуются в мочевину. Слишком большое количество может привести к белковому отравлению, которое включает такие симптомы, как тошнота, диарея и, возможно, смерть. Даже было задокумен