Я больше не могу делать вид, что у нас всё хорошо.
Вчера мы приехали в Анапу.
Дочка с мужем решили увезти детей из города, а меня попросили помочь.
С тяжëлым чувством я собиралась в дорогу. В Белгороде уже давно опасно для жизни и здоровья.
Я больше не могу делать вид, что у нас всё хорошо.
Вчера мы приехали в Анапу.
Дочка с мужем решили увезти детей из города, а меня попросили помочь.
С тяжëлым чувством я собиралась в дорогу. В Белгороде уже давно опасно для жизни и здоровья.
...Читать далее
Я больше не могу делать вид, что у нас всё хорошо.
Вчера мы приехали в Анапу.
Дочка с мужем решили увезти детей из города, а меня попросили помочь.
Автоледи. Фото автора
Автоледи. Фото автора
С тяжëлым чувством я собиралась в дорогу. В Белгороде уже давно опасно для жизни и здоровья.
Постоянные обsтрелы, по.гибшие и ра.неные люди, разрушенные дома и предприятия. Наши дети не выходят на улицу. При первых звуках сирены без напоминания бегут прятаться в коридор,в ванную.
Укрытие. Фото автора
Укрытие. Фото автора
Повсюду укрытия, аптечки,инструкции, как вести себя при обsтреле, при ракеtной аtаке...
А в Анапе вчера целый день шëл дождь☔💦. Кажется, сама природа плакала вместе со мной. Не знаю, когда я смогу вернуться домой...