Отсутствие туалетов для экипажей общественного транспорта - проблема давняя. Из-за того, что в большинстве случаев стационарных клозетов или биотуалетов нет, потому уборной становятся ближайшие кусты, гаражи и другие безлюдные места. Ранее мы писали, что такая проблема годами существует на конечной остановке автобусов № 25. Теперь есть жалобы на площадку в поселке имени Горького. - Там много автобусов № 88, а туалетов рядом не видно. Куда водителям ходить? Они столько времени за рулем проводят, еще и не могут нормально нужду справить, - отмечают хабаровчане. Впрочем, водители автобуса № 88 смогли приспособиться к суровым условиям - санитарной остановкой для них стало заведение на Комсомольской площади, где есть отдельный туалет. Сложнее приходится работающим на маршруте № 21. - Экипажи автобусов справляют нужду возле гаражей. Очень давно в ближайшем доме была диспетчерская, где, как я понимаю, водители ждали пересменки, обедали, там был туалет. А сейчас, вместо того чтобы что-то сделат
В бутылку и за гаражи: где справляют нужду водители автобусов (ФОТО)
26 марта 202426 мар 2024
284
1 мин