В соцсетях продолжает множиться число роликов с откровенными нарушениями ПДД, которые выкладывают сами водители, хвастаясь своими поступками. Эти люди, откровенно плюющие не только на правила, но и другие человеческие жизни, заслуживают самого сурового наказания, в том числе пожизненного лишения прав на управление автомобилем и даже тюремное заключение. Ведь на кону стоят жизни ни в чем не повинных людей, которые может оборвать такой отмороженный водитель, снимающий ролики, чтобы продемонстрировать свою крутость. Видео здесь “Увидел это видео в канале Водители Ташкента. Ну что могу сказать. Во-первых, те кто устраивают такие гонки в черте города априори преступники, и наказывать их надо как преступников, а не просто выписывать штраф за опасное вождение, или того смешнее – за разметку”, – отметил блогер, эксперт по цифровой безопасности Шухрат Курбанов. По его словам, во-вторых, в тоннелях надо запретить обгонять автомобили, это заведомо специфический объект, где любое нестандартное пов
Водители, устраивающие гонки в черте города – преступники, и наказывать их надо как преступников, а не просто выписывать штраф – мнение
26 марта 202426 мар 2024
9
1 мин