Всем привет! Судя по названию моего канала,вы могли предположить, что сейчас пойдет речь о каких-то максимально поверхностных темах "тинейджеров".Например,как гулянки,сложные отношения с родителями,нежелание ходить в школу и т.д. Но ключевое слово в названии моего канала именно "меланхоличный". Данная статья является пробой пера,вполне может быть,что я кого-то заинтересую. 1. Тяготы вынужденного взросления Итак, начнем. Совсем скоро мне уже сдавать выпускные экзамены, которые от части роляют в становлении моей личности (зависит от выбора профессии),а также моего будущего. Дело в том, что я буду вынужден покинуть родительский дом и уехать в другой город учиться. Но я не "маменькин сынок" и уверен - я справлюсь с этой задачей. Суть здесь в отсутствии предпосылок в подготовке к взрослой и самостоятельной жизни. Выход из зоны комфорта всегда ведет к невероятному стрессу, а если еще добавить совершенно другие требования от тебя на новом месте,то голова просто взрывается от перенапряжения.