Бывшие игроки «Хит» Юдонис Хаслем, Норрис Коул и Майк Миллер в подкасте «The OGs» поделились воспоминаниями об уходе Леброна Джеймса из команды в 2014 году. По словам игроков, Райли запретил им дружить с Джеймсом. «Сколько собраний у нас было, когда ушел Леброн? Райли принял его уход близко к сердцу. Все приняли его близко к сердцу, кроме игроков. Что происходило на собраниях? Райли сказал: «Соберитесь, короля больше нет. Можете все уходить. Я начну все сначала». Он не хотел, чтобы мы дружили с Леброном. Что ты хочешь от меня? Хочешь, чтобы я возненавидел этого парня? Я не буду его ненавидеть. Мы выиграли вместе два чемпионата, я не могу его ненавидеть», – рассказали Хаслем, Коул и Миллер.
Пэт Райли запретил игрокам «Хит» дружить с Леброном Джеймсом после того, как тот покинул команду
4 апреля 20244 апр 2024
90
~1 мин