Лента вчера подкинула мне ролик Маргариты Симоньян , озаглавленный "По поводу уха" Я Маргариту последний раз слышала в феврале 22 года. А тут прям что-то заставило кликнуть. И блог я свой по объективным причинам забросила, а вот не могу молчать - просто роковое стечение обстоятельств какое-то… Итак, Маргарита при макияже, декольте (это комментаторы отметили) проникновенным голосом вещает. А я вижу кадры из к/ф “Садко”. Ну, смотрите: ведь похоже! Птица Феникс, значит вещает, а мужики вокруг “так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!” Но у Маргариты круче: представители обоих полов падали: “И умница, и красавица и все верно говорит, и, разумеется, “надо повторить”. Больше шестнадцати тысяч попадали. Надо отдать должное Маргарите она свое мастерство за прошедшие два года повысила и в совершенстве овладела техникой нейролингвистического программирования (НЛП). Белые польта, (они же “либерота”, по выражению Маргариты), говорили про кислое, а она отвечает про твердое