Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

НЛП против белых польт

Лента вчера подкинула мне ролик Маргариты Симоньян , озаглавленный "По поводу уха" Я Маргариту последний раз слышала в феврале 22 года. А тут прям что-то заставило кликнуть. И блог я свой по объективным причинам забросила, а вот не могу молчать - просто роковое стечение обстоятельств какое-то… Итак, Маргарита при макияже, декольте (это комментаторы отметили) проникновенным голосом вещает. А я вижу кадры из к/ф “Садко”. Ну, смотрите: ведь похоже! Птица Феникс, значит вещает, а мужики вокруг “так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!” Но у Маргариты круче: представители обоих полов падали: “И умница, и красавица и все верно говорит, и, разумеется, “надо повторить”. Больше шестнадцати тысяч попадали. Надо отдать должное Маргарите она свое мастерство за прошедшие два года повысила и в совершенстве овладела техникой нейролингвистического программирования (НЛП). Белые польта, (они же “либерота”, по выражению Маргариты), говорили про кислое, а она отвечает про твердое

Лента вчера подкинула мне ролик Маргариты Симоньян , озаглавленный "По поводу уха"

Я Маргариту последний раз слышала в феврале 22 года. А тут прям что-то заставило кликнуть.

И блог я свой по объективным причинам забросила, а вот не могу молчать - просто роковое стечение обстоятельств какое-то…

Итак, Маргарита при макияже, декольте (это комментаторы отметили) проникновенным голосом вещает. А я вижу кадры из к/ф “Садко”.

Ну, смотрите: ведь похоже!

Кадр из фильма "Садко"
Кадр из фильма "Садко"
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Птица Феникс, значит вещает, а мужики вокруг “так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!”

Но у Маргариты круче: представители обоих полов падали: “И умница, и красавица и все верно говорит, и, разумеется, “надо повторить”.

Больше шестнадцати тысяч попадали.

Надо отдать должное Маргарите она свое мастерство за прошедшие два года повысила и в совершенстве овладела техникой нейролингвистического программирования (НЛП).

Белые польта, (они же “либерота”, по выражению Маргариты), говорили про кислое, а она отвечает про твердое.

Нет, не так. Они про Фому, т.е, про верховенство закона, а она в ответ про Ерему, т.е. про “закон кувалды”.

И все это доходчиво и как-то …ласково.

Это вам не истеричный Соловьев, хотя его я тоже 2 года не слышала - может, он нервишки и подлечил.

Но вот вопрос к тем 16К почитателей Маргариты.

Они забыли замечательное утверждение: то что они на свободе, ну раз за компом сидят, не их заслуга, а недоработка правоохранителей.

В самом деле, они или их близкие могут дорогу не там перейти или маску не надеть, или плохо приседать, когда ритуальное “ку”- “ку” делают.

Да мало ли чего можно нарушить при таком количестве запретов нашей Думой надуманных.

И вот вы уже в руках правоохранителей. А их методы вам показали.

Главное, нАчать, как говорил один деятель.

“Ку?”

___________________________________________________________________________________

Все статьи на канале являются личным мнением автора по волнующим его вопросам.

Ваш лайк и комментарий позволит бОльшему числу читателей высказать свое мнение.