Первый заместитель руководителя Следственного комитета по Омской области Сергей Марковиченко ушёл в отставку. С официального сайта уже исчезла информация о нём. В омском Следственном комитете Сергей Марковиченко начал работу в 2007 году в должности заместителя руководителя. А в 2012 году стал первым замом руководителя омского Следственного комитета. До 2007 года Сергей Марковиченко работал в прокуратуре. Как сообщают ряд СМИ, Сергей Марковиченко вышел на пенсию. Отметим, некоторое время Сергей Марковиченко возглавлял омский Следком — в 2018 году, когда Андрея Кондина перевели на службу в Бурятию. У нынешнего руководителя регионального Следственного комитета Олега Винникова остался только один заместитель — Владислав Бражников.
В омском Следственном комитете произошли важные кадровые изменения
3 апреля 20243 апр 2024
114
~1 мин