Кстати, теперь вы понимаете, почему французский коньяк пахнет клопами?
Французский президент продолжает удивлять мир. Теперь ему зачем-то понадобилось войска отправлять в страну 404. Вот на кой ляд? Неужели, он не понимает, в каком виде они вернутся на Родину? Давайте разбираться.
Все прекрасно французский президент понимает. Просто это его не сильно беспокоит. Это у нас в России убийство — ЧП чуть ли не федерального масштаба, а не ежедневная сводка новостей. Проще французы к этому относятся, проще. У них даже в Париже есть целые районы, куда вообще не рекомендуют заходить. Ибо можно не выйти.
Зачем ему это надо? Все дело в бабках. И не подумайте, что я на его жену намекаю. Тем более, говорят, что это большой вопрос, бабка она там или еще кто. Дело именно в деньгах. Вы помните, чем нам грозили в начале СВО? Да и в середине тоже. Что налоги поднимут, а социальные выплаты сократят. Потому что есть основание.
Вот и Макрону это самое основание нужно. Чтобы сократить социальные выплат