Не представляю, что это такое жить под одной крышей с невменяемым. Но вот у младшего сына такой опыт есть. В его дет.садовской группе (4-5 лет) есть такой мальчи и ему 6. Он здоровый как лось, неуправляемый и часто агрессивный. В туалет ЕЖЕДНЕВНО ходит в штаны, кусается, дерётся. Однажды дверью прищемил пальцы воспитателю, по итогу у женщины перелом фаланги, удалили ногти... На работу в данный детсад она возвращаться уже не стала. Треш творится ежедневный, группа очень редко ходит на прогулки, потому что этого мальчика невозможно одеть и вывести на улицу. Практически все занятия с детьми проходят в ограниченном режиме, пока пацан не обсерится (а как мы поняли, срёт он, когда ему что-то не нравится). В прошлом году, когда разразился скандал, его родители перевели в специализированный сад, остальные были счастливы, но недолго., а всего-то на протяжении двух месяцев и он вернулся. Его родители на контакт не идут, приводят его раньше всех, забирают последним, на всё отвечают с агрессией. Д