Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Озеро Увильды

На этой недели(15.03.2024г.- 17.03.2024г) мы с дружной компанией снова посетили озеро Увильды. На этот раз мы решили поймать хитрого пучеглазого 👀на базе отдыха "Виктория". Приехали мы за светло, заказали такси🚕 и уехали подальше от всех на 33 метра .Расставили палатки 🏕, лампу под лёд, а сами решили перекусить! Как мы вовремя раставились, ведь буквально через час начался такой ветер, просто огого, 21м/с, палатку на все ввёртыши ещё дополнительно пришлось вкрутить 🤣, короче трясло нас до 05:00 утра. Но ветер 🌬 нам не помеха☝ , мы всё равно половили🎣 нашу любимую рыбку 🐟. Первую ночь долго искал ключик 🔑 я к рипусу, перепробовал всё и различный силикон, бисер, мормыш, вормыш, опарик и ошпарик, менял гирлянды 🤣, одним словом пришлось каждую рыбку уговаривать, время пролетело быстро ,смотрю уже 09:00 утра, поймал 19 штук. Затем завтрак и крепкий сон 🛌 до 19:00. На завтрак мы пожарили рипуса, ммм... какая вкуснятина пальчики оближешь 😋 Вторая ночь прошла на много интереснее, так

На этой недели(15.03.2024г.- 17.03.2024г) мы с дружной компанией снова посетили озеро Увильды. На этот раз мы решили поймать хитрого пучеглазого 👀на базе отдыха "Виктория". Приехали мы за светло, заказали такси🚕 и уехали подальше от всех на 33 метра .Расставили палатки 🏕, лампу под лёд, а сами решили перекусить! Как мы вовремя раставились, ведь буквально через час начался такой ветер, просто огого, 21м/с, палатку на все ввёртыши ещё дополнительно пришлось вкрутить 🤣, короче трясло нас до 05:00 утра. Но ветер 🌬 нам не помеха☝ , мы всё равно половили🎣 нашу любимую рыбку 🐟. Первую ночь долго искал ключик 🔑 я к рипусу, перепробовал всё и различный силикон, бисер, мормыш, вормыш, опарик и ошпарик, менял гирлянды 🤣, одним словом пришлось каждую рыбку уговаривать, время пролетело быстро ,смотрю уже 09:00 утра, поймал 19 штук. Затем завтрак и крепкий сон 🛌 до 19:00. На завтрак мы пожарили рипуса, ммм... какая вкуснятина пальчики оближешь 😋 Вторая ночь прошла на много интереснее, так как к 02:00 ночи я подобрал ключ 🗝 к рыбке.Ловил в основном на ошпарик, поставил длинные поводки 10 см и дело пошло. Итог за вторую ночь поймал 41 штуку. После себя оставил чистоту и порядок!👍 От рыбалки я получил большое удовольствие и много положительных эмоций💪. Природа 🔥, чистый воздух, встретились со старыми знакомыми. Мы не стали прощаться с рипусом, думаю мы ещё успеем приехать к нему в гости. Всем НХНЧ товарищи рыбаки🤝 и чистого неба 🕊 над головой. Озеро Увильды. Рыбак Артём Мишин

-2
-3
-4