На территории нашего университета (ауд. Б, уч. корп. №3) прошла встреча представителей руководства Смоленской АЭС и обучающихся БГТУ профильных направлений. В ходе мероприятия студенты смогли лично пообщаться с представителями Смоленской АЭС, получить всю интересующую информацию. Будущих выпускников интересовали и возможность пройти практику на предприятии, и вопросы трудоустройства, карьерные возможности, различные аспекты социальной и жилищной политики. Представители Смоленской АЭС также рассказали о возможности заключения договора о целевой подготовке, профессиональном развитии, свободных вакансиях, стартовой заработной плате, перспективах предприятия на ближайшие 10 лет. Так как спрос на молодые кадры с каждым годом растет, то такие встречи помогают сформировать базу данных потенциальных кандидатов для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства из числа лучших студентов и выпускников. Работа на Смоленской АЭС – это стабильность в настоящем и уверенность в будущем. После вст
Обучающиеся БГТУ встретились с представителями Смоленской АЭС
19 марта 202419 мар 2024
14
~1 мин