Познакомилась я с данным средством очень давно, когда находилась много лет назад в отпуске у бабушки в другом регионе страны. Ну и, конечно же, куда без стирки, особенно после работ в огороде. И вот настало время мне постирать, и как сейчас помню, бабушка дала мне средство под названием "Южная Пальмира" предназначенное для замачивания и стирки. Постирала я тогда немного немало и все без перчаток (я их не очень люблю одевать, потому что в них не такая чувствительность) при том, что кожа рук у меня проблемная и даже после мытья рук и соприкосновения с водой ручки мои постоянно сухие и кожа трескается. Очень я тогда была удивлена, что на моих ручках после всей проделанной работы не было никакого раздражения. Вернувшись после отпуска и, бывая в магазинах, поглядывала я, искала такое средство, но в моём городе оно тогда не продавалось, во всяком случае мне нигде не попадалось. Спустя много лет, в открывшемся новом магазине построенного недавно торгового центра я случайно увидел