Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про лошадь, концерт, новый тариф на телефон и дела домашние

Начну со второго тома про лошадь, так как первый не до конца раскрыл характер героев, масть лошади, так же не закончена и сама история. И так, появилась она у нас года два назад, куплена была старшему цветку из букета, Катерина которая. Масть выбирали Розовую —Изабеловую, специально для девочки. Ну и как известно дети имеют свойства расти, вот и брат, хозяйки той лошади подрос и стал претендовать на прогулки на ней. Из-за чего происходили споры чаще всего на повышенных тонах и даже не редко дело доходило до драки! Так эта животина, предел мечтаний и желания обладать единолично, только в своем полном распоряжении ни с кем ни делясь! Вот она эта Елена Прекрасная, камень преткновения, яблоко раздора животного мира! У неё ещё и звуковой сигнал встроен, если нажать, то это ещё и ржёт! При чем очень громко, долго и пронзительно! Но Максим Евгеньевич быстро разобрался с этой штукой, хотя и сильно расстроился. А вот я ему за это благодарна, хоть и не нравиться когда игрушки, да и просто

Начну со второго тома про лошадь, так как первый не до конца раскрыл характер героев, масть лошади, так же не закончена и сама история.

И так, появилась она у нас года два назад, куплена была старшему цветку из букета, Катерина которая.

Масть выбирали Розовую —Изабеловую, специально для девочки.

Ну и как известно дети имеют свойства расти, вот и брат, хозяйки той лошади подрос и стал претендовать на прогулки на ней.

Из-за чего происходили споры чаще всего на повышенных тонах и даже не редко дело доходило до драки!

Так эта животина, предел мечтаний и желания обладать единолично, только в своем полном распоряжении ни с кем ни делясь!

Вот она эта Елена Прекрасная, камень преткновения, яблоко раздора животного мира!

Фото автора
Фото автора

У неё ещё и звуковой сигнал встроен, если нажать, то это ещё и ржёт!

При чем очень громко, долго и пронзительно!

Но Максим Евгеньевич быстро разобрался с этой штукой, хотя и сильно расстроился.

А вот я ему за это благодарна, хоть и не нравиться когда игрушки, да и просто вещи портят, но не в этот раз😎

Кстати ещё один подарок для "заклятой подружки" с детьми, рекомендую 😎😁

Надеюсь тему лошади открыла максимально и перехожу к делам так сказать хозяйственным.

С утра кашей клумбу накормила, пошла в логово пост писать.

Но это не выполнимая задача если у вас постоянно рядом даже один цветок всей вашей жизни.

А что уж говорить про двух и более?

Бабуль дай водички, открой, закрой.

Подточи карандаш, ой он опять сломался.

Достань кубики, убери кубики.

Достань листик я буду рисовать.

Ой, я волу разлила!

Когда мама приедет?

А можно конфетку?

Мы пойдем гулять?

Хочу мультики!

Достань лошадь, нет это моя лошадь...

Ну и так по кругу!

Муж Сашка мне завтрак в 12 часов так в логово и принёс, понял что я там на долго.

Тут дочь, что старшая и мать нашей клумбы, звонит, говорит, что машина не заводиться и она детей не заберет!

Всё бы ничего, пусть живут, но у нас то концерт вечером.

И если туда мы можем и на общественном транспорте добраться, чай не баре, то назад уже проблема!

У нас тот Сити-парк "Град", аж под самой Москвой, ну ладно под Липецком, но мне от этого не легче.

И если от туда брать такси, то уж тогда вторую машину дешевле купить😎

И мы тот букет доставить до места прописки не можем, потому как кресла нам не оставили, а платить штраф мне как то не улыбается!

Но дочь вышла из положения, попросила подругу, приехали, забрали.

За одно мясо взяла, а мне мясорубку свою привезла, мы так нож и не купили, не подходит, муж уже по магазинам с запчастью ездил, примерял, ну не подходят🤗

Села, земли в перцы какие вылезли подсыпать, да ещё подсеять.

Фото автора
Фото автора

Вот видно, что не взошёл один из сортов, но он не один такой. Это брала у местного коллекционера🤗

Ириш, а твои все взошли и все крепкие, тфу-тфу!

Сегодня за помидорами приду!

Если кому нужны семена без пересорта и качественные, спрашивайте, дам страничку Ирины, она здесь читает, а писать не может😁

Сыночка заехал, пока с ним пробалакала.

Подстригся почти на лысо, перед этим покрасился, а я ведь спрашивала за каким? Конечно волос лезть начал, у нас гены, а их просто так не вывести☝️

Тоже костей, мяса ещё кой - чего собрала, отправила.

С посевами закончила, время уже собираться.

Сначала поела, овощи что тушила и мясо что муж утром жарил с огурцами, помидорами маринованными, погреб то надо освобождать?

Фото автора
Фото автора

Пока лицо нарисовала, ну как получилось, холст уже старый, поизношенный🤗

И вообще, я художник, я так вижу

Фото автора
Фото автора

Поехали!

По пути заехали к сестре, сух паёк передали😎

Далее к куме, она там хрушке оставшейся кой-чего собрала. Сухари, да очистки...

А ещё денюшку дала мне на именины и Милане на гостинцы😁

Приехали на концерт!

Народу уйма, молодежи не много, всё моих примерно годов. Думаю из-за того что не видно их давно было.

Ой, кто не знает, на Танцы минус мы ходили.

Божежки! Какой у него тембр голоса!

Не зря он Квазимодо в Нотер Даме пел!

Фото автора
Фото автора

И в очередной раз убеждаюсь, что запись и голос в живую ну разные вещи! Энергетика через запись не передаётся!

Фото автора
Фото автора

Я в восторге!

На песне Оно я все таки рыдала, не знаю почему, но на припеве у меня каждый раз слезы просто льются🤗

Пойду ли я ещё?

Однозначно да!

Это Агата, Бобунец, бывший Смысловые галлюцинации, 7Б и теперь Петкун!🥰

А вот на Сектор газа билетов уже нет, ну надеюсь не последнее их выступление.

Это группа, которая поет песни Хоя, а директор или руководитель, уж не знаю как правильно, его старшая дочь.

Мы на фестивале их слушали, очень даже не дурно!

Ну и после концерта взяли крылышки и картошку фри, мне стакан пива😎

Моя Несмеянна и муж, что Сашка

Фото автора
Фото автора

По пути опять же, зашли в МТС, перешли на него, тариф какой-то семейный, я не разбиралась, этим мужики мои занимались.

Просто мне в последний раз в теле2 пришло сообщение, что вы должны пополнить баланс на 650 рублей.

Не хило так, платила 300, резко 650!

Ну и пошли вы! По мне это звездец, звезданутый!

Звоню я в крайних случаях, от силы раз 10 в месяц, чаще через ватсап.

Интернетом пользуюсь в редких случаях, когда бываю вне дома, а вне дома я бываю очень редко.

Ладно летом ещё, я когда в огороде или в саду занимаюсь, могу книжку слушать.

А дома у нас домашний интернет и за что тогда отдавать такие деньги?🤬

Ну и теперь будем платить тысячу за четверых.

А до этого на связь выходило 2500.

А ещё я денежку кумы тут же потратила!

Вместе с Милашкиными, но ей верну, вот заработаю на дзене и верну!

Правда немного подождать надо, денег дзен стал совсем мало давать.

Так что прошу вас не забывать ставить лайки, да комментарии писать.

Нет на оплату они не влияют, но для меня являются стимулом писать дальше.

Так что если вам интересно и надо продолжение, то маякните мне😁

А я расскажу, что купила в подарок от кумы и про ещё одно событие этого дня😎

Конечно всем здоровья и мира! Родных и любимых рядом! Друзей преданных! Весны теплой, а солнышка ласкового! Ваша Элла ❤️