621 подписчик

"Автомобилист" обыграл петербургский СКА со счетом 3:2

Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл петербургский СКА в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 3:2 в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 13-ой минуте шайбу забросил Семён Кизимов с передачи от Егора Алексеева, а уже на 17-ой минуте шайбу забросил Алексей Макеев с передач от Данила Романцева и Анатолия Голышева шайбу забросил Алексей Макеев.

После чего, сократил отставание в счете до минимального, на 18-ой минуте - Марат Хайруллин с передач от Валентина Зыкова и Василия Глотова, а уже счет в матче равным сделал Сергей Сапего с передач от Захара Бардакова и Эмиля Галимова.

И победную шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Денис Баранцев с передачи от Алексея Макеева.

Благодаря данной победе со счетом 3:2, хоккейный клуб "Автомобилист" повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 1:0.

Второй матч серии состоится в Санкт-Петербурге, на "СКА Арене" 19 марта 2024 года, в 19:30.