Не знаю, насколько хорошо в Суздале летом, но я лично считаю, что ему к лицу белый. А ещё ему к лицу утки и мороз. Кажется, что на фото уже устоявшаяся зима, но нет, господа, это начало ноября. Зато как красиво! Всë белое, абсолютно всë. Снега много, так что взрослые туристы предпочли водке в ресторане катание с горок (после — водка, ладно). Мало того, в центре продавали хреновуху, разные глинтвейны, гроги и ещё видов десять настоек. Дают выпить и закусить салом, огурцом или ещё какой вкусняшкой. Оказалось, что пить в таком месте на морозе что-то горькое очень даже приятно, но я это только понаслышке знаю, сама пила сладкий глинтвейн. Самое интересное, что из-за отсутствия проезжих дорог там, где собираются люди, чтобы посмотреть на купола с какого-то бугра, снег чистый. Чистый, прикиньте? Когда вы видели чистый снег? У меня вот сейчас в поле зрения он грязно-серый и жёлтый местами... А там, в Суздале, белый и чистый, хоть ешь его. Прямо через центр, где как раз и расположены многие
Белый город, церкви, утки, река и Иванчайная
17 марта 202417 мар 2024
1
2 мин