В начале февраля мы переехали в новую квартиру, и конечно первостепенно встал вопрос о подключении домашнего интернета. Я давно уже этим не занимался основательно, а только бодаюсь с МГТС и их роутерами, но это отдельная история. Посмотрел на доступных провайдеров, взгрустнул, в моем доме их всего два (МГТС и Ростелеком) Хоть и разочарованно, но я собрался с сила и пообщался с обоими компаниями. Выбор пал на Ростелеком, так как МТС(МГТС) навязывает свои роутеры и без них отказывается обслуживать, для меня это сразу - нет, учитывая мой опыт с ними. Ну и дальше началась история, эпопея на месяц или уже больше с Ростелеком. Какая-то добрая девушка тут на Дзене поделилась лайфхаками на этот счет, что мол вк они более ответственно подходят к задачам и еще можно пригрозить им уходом к другому провайдеру, тогда они пойду на встречу. До этого 3 недели мучился с операторами на телефоне. Снизу прилагаю переписку с ними в ВК. Заранее только извинюсь за небрежное написание и пренебрежение русским