Доброе утро, Ископаемая Орда! Все уже проснулись и готовы лазить на столбы за сапогами, участвовать в кулачных боях и жечь чучело? ("чучело" - с маленькой буквы, наших Чучел жечь не надо, а то станет скушнаааааа) Вижу, проснулись. Молодцы! А кто то еще даже не ложился... Мутовы рыдания опубликованы в 4.50 утра по еёшному времени. Кто то верит, что добрая мама встала в 4 утра, чтобы организовать дееееткам шикарные проводы Масленицы своими силами? Можете не отвечать, вопрос, скорее, риторический. Не, ну а чо? ДР детский был на буднЯх и потому остался неотмеченным по-взрослому, хейтерюги одолели, с работы поперли с порога, соцконтракт обломался, каравана верблюдов с дарами Султана не видать, да еще и про зеленку велели больше не писать... В общем, нет повода не уыпить... Мне еще по прошлой статье показалось. Оказалось, что не показалось. Краткий пересказ абзаца, посвященного баПкам - кадюкам: ...Как бы ни чего... все как бы нормально... я как бы по верила которым как бы пыталась показать