Британия, наконец, сама призналась, что ведёт с Россией «серую конфронтацию», как они выразились. Особенно интересно, что даже в Москве ничего подобного до сих пор не говорили: то есть сразу видно, кому тут неймётся больше всех, кто первым начал всё это, а кто просто вынужден как-то отвечать. Сам глава британской разведки MI6, Ричард Дирлав (правда уже вышедший в отставку) заявил о том, что «рядовые британцы об этом даже не подозревают, но на самом деле наша страна ведёт «серую конфронтацию» с Россией». Вот мы и дожили до этого дня: «англичанка» спалилась, экс-глава MI6 прямо признался, что делает Британия против РФ. Обращать внимание на его приставку «экс-», и на то, что он уже в отставке, в данном случае не следует: иногда властям хочется что-то сообщить своему населению – с одной стороны, но при этом не хочется «палиться» самим и делать это официально – с другой. Нетрудно представить, как отнеслись бы в Кремле, если бы ДЕЙСТВУЮЩИЙ глава MI6 сказал, что он ведёт прямую конфронтацию п
«Англичанка» спалилась: экс-глава MI6 прямо признался, что делает Британия против РФ - "Мы ведем серую конфронтацию с Россией"
15 марта 202415 мар 2024
5605
2 мин