Всем привет , Дорогие друзья ! Сегодня решил поделиться с вами своим опытом владения квадроциклом CFMoto Cforce 600 eps . Скажу сразу - приобретался абсолютно новым в конце 2021-го года , т.е. сейчас ему чуть больше двух лет . Что могу сказать - квадроцикл действительно порадовал . Давайте так , сейчас пробег , на текущий момент , составляет порядка 5867 км - это за два года . Буду рассказывать , основываясь на пробеге в 5.500 км. Изначально был бюджет , близкий к цене данного экземпляра , но я смотрел в сторону Канады - Polaris Sportsman 570 efi - он мне конечно не нравился по дизайну , но все друзья его , честно говоря , только нахваливали и нахваливали . Поездил по парочке объявлений , посмотрел , понял , что б/у технику убивают просто в дрыск. За пробег в 700 км была эмульсия в заднем редукторе , 2 раза менялся ремень , пиленная резина и под замену ступечные подшипники - как так ? Вопрос - во сколько раз был скручен пробег . Хотя есть и такие люди , которые могут и за 700 км так
Отзыв : спустя 2 года эксплуатации квадроцикла CFMoto Cforce 600 eps
14 марта 202414 мар 2024
4148
2 мин