Маленькие дети обожают взрослых и мечтают о большой и дружной семье, не зная, что когда-нибудь превратятся в скучных взрослых, мечтающих о собственной квартире. Почему на самом деле люди теряют любовь к близким? Вот несколько мнений по этому поводу. Потому, что чувствуют, что их не любят Отчуждение начинается с той минуты, когда люди начинают манипулировать другими ради своих собственных целей. Попытки манипуляциями, хитростью и ложью удержать других около себя или достичь своих целей распознаются и приводят к тому, что каждый начинает скрываться и закрываться. В этом случае вместо любящих и близких людей под одной крышей остаются враги. Люди, которые мечтают сбежать друг от друга, но не могут это сделать. В этом случае семья превращается в настоящий ад для всех и каждый начинает искать любовь на стороне, но там найти её становится сложнее. Поэтому чаще всего потеря связи с близкими начинается тогда, когда теряется: · Любовь; · Доверие; · Взаимнопонимание и отсутствие уважения друг к д
Почему люди теряют любовь с близкими? - Задумайтесь над этой цитатой Луиса Риверы
17 марта 202417 мар 2024
1775
2 мин