Петербургский телеканал поделился новой информацией о поисках мужчин, которые 12 марта провалились под лед на озере в Лужском районе Ленинградской области. Как рассказал 78.ru Александр Зуев, заместитель председателя водолазной группы «Восвод», тело водителя автомобиля «УАЗ», на котором мужчины выехали на водоем, было найдено сегодня около полудня. Оказалось, что пассажиров в машине было двое. Одного, напомним, обнаружили мертвым еще накануне вечером. Второй, по данным водолазов, выжил и сумел самостоятельно выбраться из салона «УАЗа». Ранее мы показывали кадры с места происшествия, снятые сотрудниками Аварийно-спасательной службы Ленобласти. ЧП произошло на озере Сяберо у одноименной деревни в среду днем. Около четырех часов вечера о нем стало известно экстренным службам. Автомобиль без номеров нашли в 10 метрах от берега, напротив кладбища, в воде. Рядом находился труп пассажира, установить полные данные которого сразу не удалось. Предполагалось, что за рулем сидел и утонул вместе с
«УАЗ» с тремя мужчинами провалился под лед на озере Сяберо. Выжил только один
13 марта 202413 мар 2024
28
1 мин