- Кать, из твоих подруг никто сейчас работу не ищет? - Мои все на местах, как никогда. А что такое? - Да у нас штат расширили, начальник клич клинул по своим, не хочет с улицы брать. Говорит, опять одни "мамаши с больничными" налетят или вчерашние студентки. - А по условиям что? Есть хоть, ради чего знакомых приглашать? - Честно, по зарплате все очень достойно, но переработки бывают. Когда объем контрактов большой. Если кто-то из твоих будет в поиске, маякни. ( По зп: оклад хороший, около 50 тысяч, бонусы могут быть, а могут и не быть, но сидеть до 7-8 по будням все обязаны, если у клиентов "трубы горят") * Год назад* - Кать, у нас из соседнего отдела женщина на пенсию уходит, не хочешь к нам перейти? - Ого, ничего себе! Я думала, у вас вообще вакансий открытых не бывает а финансовом)) - Конечно, у нас все из поколения в поколения сидят, а сейчас настолько работы навешали, что пенсионеры предпочитают на пенсию уйти сразу. Или на более спокойную работу. У тебя есть желание? - Честно, д
Знаю верный признак хорошей работы: на нее нет вакансий в открытом доступе
13 марта 202413 мар 2024
63
3 мин