О проблемах с раздачей Интернета сообщили обладатели iPhone 15. После покупки они заметили, что функция модема в новом гаджете не работает, хотя ранее, на более старых моделях, таких проблем не было. - Раздать Интернет я больше не могу. У меня МТС, наверное сим-карту надо менять, хотя на другой модели у меня проблем не было, - рассказала Виктория, хабаровчанка. Еще одна обладательница «яблочного» девайса рассказала, что тоже сталкивалось с дисфункцией своего устройства. Правда, проблема решилась сама. - После очередного обновления не смогла подключить к модему свой ноутбук, хотя до этого все работало. У супруга такая же модель и все было без проблем. На днях проверила и у меня тоже все оказалось хорошо. Может, глюк с обновлением был, - рассказывает Ирина. В Сети пользователи делятся, что после официального ухода Apple из России режим модема действительно стал лагать. Например. настроить его автоматически при новой SIM-карте, как это было раньше, уже не получится. Это касается абсолютно
Раздача Интернета стала проблематичной для владельцев iPhone
13 марта 202413 мар 2024
1147
2 мин