Звезды «Дома-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур несколько лет состояли в отношения и успели стать родителями близнецов. В прошлом году между возлюбленными произошла ссора, которая привела к расставанию. Теперь бывшие избранники постоянно подкалывают друг друга в социальных сетях. В этот раз Юлия заговорила о финансовой помощи детям со стороны мужчины. Девушка уехала из Москвы в Туапсе и увезла с собой малышей. Подписчики Мондезира начали обвинять Юлию в желании разделить отца с наследницами. Однако Ефременкова не стала молчать и ответила на нападки. Экс-ведущая телестройки подчеркнула, что Свет-Амур сам прекратил общение и не оказывает детям финансовой помощи. «Выбирая между финансовой помощью своим детям или между черными и красными трусами для дамы сердца на 8 марта, он понимает, что важнее второе. Перед детьми он уже давно какашка, а женщине пыль в глаза пустить надо», - высказалась ефременкова. Девушка с сарказмом подчеркнула, что понимает бывшего избранника и его распределен
Юлия Ефременкова вновь уколола Мондезира в социальных сетях
13 марта 202413 мар 2024
43
1 мин