Всем доброго времени суток! Наконец-то магазины "Красное & Белое" оттаяли и вышли из зимней спячки, и включились в весеннюю трансферную компанию обновление пивного ассортимента перед летним сезоном. Пока работа ведется только на внутреннем рынке, без "легионеров". После появление пива от Бочкаревского Пивоваренного Завода в магазинах К&Б было замечено еще одно новое пиво, на этот раз от завода Томское пиво под названием Shamrock, которая имеет приставку Irish Brown Ale. Пиво, надо отметить, далеко не новое, но до сегодняшнего дня почему-то проходило все время мимо меня. Shamrock с ирландского переводится как "трилистник", который является официальном символом Ирландии. Как вы поняли этот эль, по задумки, должен нести ирландские корни. Пиво темно-янтарного цвета с тонким солодовым бархатистым вкусом. В нем чувствуется легкая хмелевая горечь и нежный аромат карамельного солода. Плотное, темное и достаточно крепкое пиво с красивой мелкоячеистой пеной карамельного оттенка. Плотное, темн
Shamrock Irish Brown Ale. Еще одно новое пиво из "Красное и Белое"
23 марта 202423 мар 2024
828
1 мин