Забавно, но это реальный факт. Чем сильнее женщина старается и чем больше в действиях жертв, тем выше вероятность получить неблагодарного и эгоистичного партнера, который в конечном счете уйдет и будет вас обвинять в этом. Я не хочу утверждать, что все женщины идеальны, постоянно стараются, а вот мужики неблагодарные и ничего не ценят. Нет, конечно, это была бы неправда. Можно только согласиться с тем, что это частое или распространенное явление, но точно не обязательное. Так вот, в чем же все дело? А я вам объясню. И секретов тут никаких нет. Мужчины это взрослые дети, которые мыслят ровно теми же категориями. Как бы для вас обидно это не звучало. Но мы живем именно по такому принципу. Если нам много дают, то мы к этому быстро привыкаем и принимаем как должное. Ваши жертвы нас мало заботят. Вот ваши дети разве помнят, как вы не спали ночами или отказывали себе в развлечениях ради них? Уверен, что они даже не знают об этом. А даже если слышали, то не понимают. Так вот, с мужской сторо
Чем больше женщина жертвует в отношениях ради мужчины, тем выше вероятность остаться у разбитого корыта
10 марта 202410 мар 2024
20 тыс
3 мин