Всем, привет! Расскажу, как меня подруга пригласила к себе на 8 марта отметить. Утром звонок, подруга говорит, приходи ко мне, посидим отметим наш праздник. А мне так что- то лень было вставать... Да и спать еще хотелось. А она да так настойчиво- приходи и все! Я же готовилась! Ух... Как глянула на часы, время было пол восьмого утра. Перезваниваю говорю, ты время видела?!В общем мне отвертеться не удалось. Прихожу к ней, а у нее "поляна" накрыта. Пять тарелок- моя, ее, ее мужа, ее свекрови и ее мамы. Она мне говорит- мы по семейному... Ты мне как сестра говорит. Конечно это было очень приятно. Я не очень хорошо вижу, но когда подошла по ближе к столу, меня аж перетряхнуло от такого угощения. Может это и очень вкусно , но выглядит ужасно. Я попросила ее разрешить мне такую красоту сфоткать. И даже взяла у нее рецепт, которым я поделюсь с вами. Кушать я это не стала... Смогла отговориться, что по утрам не кушаю, а пью только чай. Я пила чай. А вот сам рецепт: - 2 стакана воды теплой; -
Бобышки с соком. С таким блюдом праздновали 8 марта у подруги
9 марта 20249 мар 2024
2115
1 мин