Радуют меня такие борцы за счастье Россиян. Случайно попал на блог некоего Павла Каныгина. Иноагента. Думаю узнаю че-нить новое про кровавую гэбню. буквально 5 минут просмотра и такой залет у Павла. Вообще не палятся. Думаю ни для кого не секрет, что наиболее ценным активом любого государства являются грамотные, высококвалифицированные граждане. Грамотные, образование. Ученые, конструкторы. Хочешь развалить государство - поставь на поток отток грамотных граждан. Что в общему у нас до недавнего времени и было. А теперь вопрос: если гражданин радеет за свою страну, станет он рекламировать отъезд в США? В страну, которая вводит колоссальное количество санкций против России и ведет прокси войну с нами. Ну вот серьезно? Реклама отъезда в США в тизере. Видео по ссылке. Блог бывший журналист Новой газеты запустил после обучения В 2019 году выиграл стипендию фонда журналистики Нимана при Гарвардском университете, где начал учёбу наряду с 27 журналистами со всего мира. Ой ну какое совпадение.
Воспитанник Политковской "ярый патриот" Павел Каныгин спалился: Реклама отъезда в США и марафоны
8 марта 20248 мар 2024
7361
1 мин