Всем доброго дня! В нашей квартире наконец-то проложили все газовые коммуникации (газа до сих пор нет, заявление на врезку и пуск уже 2 месяца лежит в соответствующей организации) и теперь мы приступаем к установке кухонной мебели. Делать это будем в несколько этапов. Опять же, из экономических соображений и потому, что мы нашли для себя самый приемлемый вариант, будем, как говориться, городить свой огород! Кухня у нас будет частично «Сделай сам». Пойти простым путем и купить готовый набор мебели мы не можем из-за газового оборудования. Оно просто не дает возможности поставить стандартную модульную мебель. Пойти более затратным путем и заказывать кухню по нашим размерам мы тоже не хотим. И вот, что мы придумали: Купили 2 модуля для нижнего яруса кухни, которые нам подходят - это ящик под духовой шкаф и модуль с выдвижными ящиками на 80 см. Угловой модуль под мойку муж соберет сам из такого же ЛДСП - белого мебельного щита, как и модули из магазина, что мы купили. Он углубит максималь
Кухня - сделай сам. Как же нелегко обустраивать свое жилье с самого начала
7 мая 20247 мая 2024
4452
1 мин