Это случилось, когда мне было около восьми лет. Мои родители завели меня поздно; оба моих старших брата на десять лет старше меня. Однажды ночью меня разбудил шум на первом этаже — это были мои родители. Я чуть приоткрыл дверь и услышал, как они в панике обсуждали что-то, но я не расслышал, что именно. Я подошёл к лестнице и, стоя наверху, крикнул: "Мама? Папа?" Моя мама подошла к нижней ступеньке и сказала: "Иди обратно в кровать." Я послушался, не задавая лишних вопросов. Ведь я чувствовал, что они были о чем-то встревожены. Я попытался снова уснуть, когда услышал, как внизу хлопнула входная дверь, и наступила мёртвая тишина. Я предположил, что они уехали, но не знал почему. Тем не менее, я послушался маму и снова лёг спать. Я снова проснулся от звуков внизу. Это был звук закрывающейся входной двери, а затем шагов, но разговоров не было. Естественно, я предположил, что они вернулись домой и просто старались не шуметь, чтобы не разбудить меня. Я слышал случайные шаги и глухие удары сн
Ночью родители уехали, а неизвестный проник в дом и отправил меня спать, когда пришёл на его шум
6 марта 20246 мар 2024
2
3 мин