Победивший в «Выжить в Самарканде» Александр Лось рассказал, как распорядился выигрышем На телеканале ТНТ завершился показ экстремального шоу, в котором участники народной и звездной команды боролись не только за право жить в комфортных условиях, но и за главный приз — десять миллионов рублей. Если в прошлый раз победил игрок из звезд, то в этот раз выигрыш получил «народник». В финале второго сезона «Выжить в Самарканде» оказались модель Виктория Одинцова и цирковой тренер Александр Лось. Ведущие отметили, что их устраивает такое противостояние. Игрокам нужно было выполнить несколько заданий и тот, кто дважды одержит победу — заберет главный приз. Александр сразу признался, что сильно нервничает поскольку ставки высоки. При этом он отметил, что даже если проиграет, то будет гордиться собой. В первом раунде участков ждала детская железная дорога, в вагоны которой было необходимо забросить металлический шар. Первым же броском Вики попала в вагон Александра, подарив ему первый балл. Дал
Победивший в «Выжить в Самарканде» Александр Лось рассказал, как распорядился выигрышем
5 марта 20245 мар 2024
35,8 тыс
3 мин